Компания А – Флай расположена на юге Китая,
в городе Гуанджоу и Гонконге, с производственной базой в г.Фушань.
Будучи ведущей экспортно-импортной компанией А-ФЛАЙ осуществляет поставку всех видов запасных частей к лифтам и эскалаторам, низковольтных и высоковольтных преобразователей, контакторов и других электронных компонентов лифтового оборудования. Кроме того А-Флай импортирует программное обеспечение  GTR  /  IGBT  /  IPM  /  PIM  /  MOS  / и т.п., силовые модули, промышленные изделия, автозапчасти, оборудования для изготовления изделий из пластмассы, защитные средства.    
Мы поставляем продукцию высокого качества по всему миру, внедряя в производство лифтового и эскалаторного оборудования технологии мирового уровня. Наша компания готова обеспечить консультационные услуги для зарубежных компаний, работающих с лифтовым и эскалаторным оборудованием.  Благодаря регулярным экспортно-импортным операциям по поставкам такого оборудования А-ФЛАЙ имеет прекрасные связи с большинством его производителей в Китае.  
Мы установили крепкие отношения с деловыми партнерами по всему миру, благодаря доступным ценам и качественному сервису, руководствуясь девизом: Честность, Энтузиазм, Высокое Качество, Надежность. Мы убеждены, что благодаря этому наши клиенты уверены в плодотворном результате нашей совместной работы и будут поддерживать постоянные рабочие контакты с нами.
Более 20 лет работает наше предприятие по производству роликов, осуществляя научно-исследовательские разработки, проектирование и производство всевозможных типов данной продукции. Мы являемся официальным поставщиками продукции для производителей, представляющих мировые бренды. В наличии более 10 тысяч пресс-форм для производства пластмассовых деталей, современное оборудование для производства и тестирования готовой продукции. Вся выпускаемая продукция – на уровне мировых стандартов.   
Основные виды продукции:
Лифты и эскалаторы производства КНР
Запасные части для лифтов и эскалаторов моделей  Hitachi  CNIM  LG  Schindler  Mitsubishi  ,   Toshiba  KONE  Liftcomp  Hyunhai
Ролики  для  лифтов  и  эскалаторов  моделей  : Hitachi, CNIM, LG, Schindler, Mitsubishi, Toshiba, KONE, Liftcomp, Hyunhai
Защитные средства
Промышленные изделия
Изысканная посуда из полированной нержавеющей стали
Зубоврачебные изделия
Запасные части к автомобилям
 ОЕМ сервис
A-FLY International  Limited
China Office :
TEL: +86-20-34379130
FAX: +86-20-34379150
Whatsapp:+86-18026299327

SKYPE NO.: AFLYFARID or GZAFLY333
E-Mail:AFLYGZ@GMAIL.COM or AFLYGZ@MAIL.RU
Contact Person: Mr. Mike

A-FLY  ALL RIGHTS RESERVED

Come A-FLY, Get All Your Right Parts

Professional global elevator & escalator spare parts supplier